Найдено 2 результата
- 23 апр 2007, 21:57
- Форум: Архив
- Тема: Проведение Встречи-Знакомства нашего Клуба.
- Ответы: 180
- Просмотры: 5272
<t>Здрасте всем! Молодцы! Только сегодня сел за компьютер. "Гончий" 20-го числа упоминал пруды Савранского. Если это около станицы Павловской - то я знаю это место. Прошлым летом там справляли день рождения друга. Два огромных зарыбленных пруда, подлещика немерено, амур 4-8 кг, сазан до10 кг, взяли ...
- 05 фев 2007, 15:14
- Форум: Внедорожники и легковушки
- Тема: Идеальная машина для охоты и рыбалки?
- Ответы: 969
- Просмотры: 93134


