Найдено 3 результата
- 22 ноя 2013, 14:31
- Форум: Отчеты об охотах
- Тема: Отчеты из Астраханской обл.
- Ответы: 776
- Просмотры: 58425
Re: Отчеты из Астраханской обл.
А лебедь при чем
- 13 июн 2012, 11:02
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Какой ствол выбрать 710 мм или 750 мм?
- Ответы: 63
- Просмотры: 7404
<t>Как мне эта тема знакома, на этот вопрос искал ответ наверно пол года как минимум. А когда взял в руки и сделал серию выстрелов с каждого ствола понял что для ходовой охоты конечно ствол 710 так как меньше вес который будет заметен через тройку км. и маневренность, а если любишь утиную охоту то к...
- 29 сен 2011, 08:00
- Форум: Архив
- Тема: Клубная охота на лису, зайца, петухов фазана.
- Ответы: 117
- Просмотры: 2654


