Найдено 2 результата

mike1998
26 мар 2010, 23:39
Форум: Выбор и применение на охоте
Тема: Веймарские легавые
Ответы: 535
Просмотры: 44117

У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ВЕЙМАРАЙНЕР ! САМАЯ ЛУДШАЯ ПОРОДА !!!! С УМА ОТ НЕЕ СХОЖУ !
mike1998
26 мар 2010, 23:23
Форум: Выбор и применение на охоте
Тема: О выборе собаки для охоты. Есть ли универсалы?
Ответы: 1826
Просмотры: 87514

У МЕНЯ ВЕЙМАРАЙНЕР ! В ТОМ ГОДУ БЫЛ ПОМЕТ ! ВСЕ УЖЕ ОТЛИЧНО ОХОТЯЦА !ДВА ЩЕНКА ИЗ ПОМЕТА ПОМИМО ПТИЦИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ГОНЯЮТ ЗАЙЦА ! ОСТАЛЬНЫЕ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ПО ПТИЦЕ ! ЛЮБОЙ ! И НА БОЛОТЕ И В ГОРАХ И В МАРОЗ И В ЖАРУ ! ВЕЙМАР ЕТО НАСТОЯЩИЙ УНЕВЕРСАЛ ! Пишите обычным шрифтом, не сомневайтесь, Вас пойм...

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down