Найдено 2 результата
- 26 мар 2010, 23:39
- Форум: Выбор и применение на охоте
- Тема: Веймарские легавые
- Ответы: 535
- Просмотры: 44117
- 26 мар 2010, 23:23
- Форум: Выбор и применение на охоте
- Тема: О выборе собаки для охоты. Есть ли универсалы?
- Ответы: 1826
- Просмотры: 87514
У МЕНЯ ВЕЙМАРАЙНЕР ! В ТОМ ГОДУ БЫЛ ПОМЕТ ! ВСЕ УЖЕ ОТЛИЧНО ОХОТЯЦА !ДВА ЩЕНКА ИЗ ПОМЕТА ПОМИМО ПТИЦИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ГОНЯЮТ ЗАЙЦА ! ОСТАЛЬНЫЕ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ПО ПТИЦЕ ! ЛЮБОЙ ! И НА БОЛОТЕ И В ГОРАХ И В МАРОЗ И В ЖАРУ ! ВЕЙМАР ЕТО НАСТОЯЩИЙ УНЕВЕРСАЛ ! Пишите обычным шрифтом, не сомневайтесь, Вас пойм...


