Найдено 6 результатов

олег юрьевич
20 июл 2009, 07:46
Форум: Архив
Тема: помощь по аватаре(стар)
Ответы: 736
Просмотры: 18164

Спасибо за помощь. :компания: good.
олег юрьевич
17 июл 2009, 17:13
Форум: Архив
Тема: помощь по аватаре(стар)
Ответы: 736
Просмотры: 18164

Изображение
Помогите пожалуйста вставить фото. Его наверное надо уменьшить, у меня не получается. Спасибо за помощь.
олег юрьевич
03 июл 2009, 14:40
Форум: Новости из регионов
Тема: Новости Краснодарского края
Ответы: 316
Просмотры: 39495

Так и не могу понять, почему в постановлении №18 сроки охоты по ЮФО гораздо ранние, а ахоту разрешат только с 15 августа. Как это противоречие объясняется?
олег юрьевич
22 июн 2009, 14:02
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Все о "Benelli".
Ответы: 188
Просмотры: 27154

<t>Спасибо за совет, попробую. Честно говоря я дело имел раньше только с папиной двухстволкой иж-27, поэтому еще не изучил все тонкости. и честно говоря немного испугался, особенно когда померил - патрон закрученный длинной 68мм, влезает три штуки и для четвертого не хватает пару сантиметров. <br/> ...
олег юрьевич
22 июн 2009, 12:57
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Все о "Benelli".
Ответы: 188
Просмотры: 27154

да., оттуда в магазине вытащили штырек алюминиевый
олег юрьевич
22 июн 2009, 11:28
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Все о "Benelli".
Ответы: 188
Просмотры: 27154

<t>Добрый день! на прошлой недели приобрел в краснодаре бенелли комфорт. в магазине отказались продемонстрировать, сказали в книге все написано. приехал домой, как ни пробовал в магазин больше 3-х патронов не лезет. а должно 4. линейкой уже и патрон померил - 70 мм. не могу разобраться, позвонил в м...

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down