Найдено 6 результатов
- 20 июл 2009, 07:46
- Форум: Архив
- Тема: помощь по аватаре(стар)
- Ответы: 736
- Просмотры: 18164
- 17 июл 2009, 17:13
- Форум: Архив
- Тема: помощь по аватаре(стар)
- Ответы: 736
- Просмотры: 18164
- 03 июл 2009, 14:40
- Форум: Новости из регионов
- Тема: Новости Краснодарского края
- Ответы: 316
- Просмотры: 39495
- 22 июн 2009, 14:02
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Все о "Benelli".
- Ответы: 188
- Просмотры: 27154
<t>Спасибо за совет, попробую. Честно говоря я дело имел раньше только с папиной двухстволкой иж-27, поэтому еще не изучил все тонкости. и честно говоря немного испугался, особенно когда померил - патрон закрученный длинной 68мм, влезает три штуки и для четвертого не хватает пару сантиметров. <br/> ...
- 22 июн 2009, 12:57
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Все о "Benelli".
- Ответы: 188
- Просмотры: 27154
- 22 июн 2009, 11:28
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Все о "Benelli".
- Ответы: 188
- Просмотры: 27154
<t>Добрый день! на прошлой недели приобрел в краснодаре бенелли комфорт. в магазине отказались продемонстрировать, сказали в книге все написано. приехал домой, как ни пробовал в магазин больше 3-х патронов не лезет. а должно 4. линейкой уже и патрон померил - 70 мм. не могу разобраться, позвонил в м...



