Найдено 37 результатов

DAIMOS
21 окт 2011, 15:16
Форум: Архив
Тема: Каталитическая мультитопливная горелка
Ответы: 34
Просмотры: 1346

У меня Fudjika на керосе! вот тоже весчь! запаха нет вообще топит как паровоз! тока керос у нас бутылочный и дороговато! и фитили щас не достать а на саляре фитиль сгорает мгновенно!
DAIMOS
21 окт 2011, 10:31
Форум: Архив
Тема: Гуся видимо-невидимо!
Ответы: 23
Просмотры: 1500

Наверное не актуально уже но я бы поехал)) ну или на кого угодно мой "охотничий" коллектив (друзья товарищи) все в делах ))
DAIMOS
21 окт 2011, 10:28
Форум: Приглашаю на охоту
Тема: Совместные охоты Ростовская область
Ответы: 102
Просмотры: 26383

Ростов на Дону, Тузловское, 3-4 участок

Всем привет давно не появлялся на форуме занят чуток бы! Собственно собираюсь в тузловское 3-4 уч (полевая путевка) если есть время и желание пишите в личку, можно на эти выхи рвануть на Маныч если дорогу найду на утку)) т.2793392 Роман
DAIMOS
09 авг 2010, 09:07
Форум: Архив
Тема: Будет ли охота в августе?
Ответы: 56
Просмотры: 956

Всем спасибо сегодня поеду за путевкой!
DAIMOS
03 авг 2010, 14:31
Форум: Архив
Тема: Будет ли охота в августе?
Ответы: 56
Просмотры: 956

Так когда у нас то открытие?? А то до клуба доехать не могу??
DAIMOS
09 сен 2009, 08:15
Форум: Разное
Тема: Подранок, как справляетесь?
Ответы: 75
Просмотры: 8019

Я птицу добиваю одетой на палец гильзой латунной! Бьешь по голове пока не повиснет!
DAIMOS
27 авг 2009, 16:45
Форум: Архив
Тема: GPS & Глонасс
Ответы: 32
Просмотры: 659

Чет тему с навигаторами закинули! Мож у кого есть до ума доведеные Новителовские карты Ростовской области?? Или большинство не пользуется навигаторами??
DAIMOS
25 авг 2009, 12:24
Форум: Выбор и применение боеприпасов
Тема: Патроны ГЛАВПАТРОН
Ответы: 211
Просмотры: 22546

Фиочи конечно рулят!
DAIMOS
25 авг 2009, 12:22
Форум: Выбор и применение боеприпасов
Тема: Патроны НПФ "Азот"
Ответы: 100
Просмотры: 25748

Ну мне тож чего то не понравился по прошлому сезону на утку! ГП лучше несравнимо! На стенде отстрелял 4 пачки насчет нагара не сказал бы что сильно гасит ! Но чет патрон не впечатлил! По поводу снаряжения патронов согласенс Wolfman прокручиваются 20% от общего числа гильз! Что-бы патрон не прокручи...
DAIMOS
25 авг 2009, 12:15
Форум: Разное
Тема: Упреждение при стрельбе по дичи!
Ответы: 82
Просмотры: 17249

good. :компания: DAIMOS так это не проблема, ведь в твоём случае подранков не может быть, а это одна из главных заповедей охотника. good. :компания: Согласен! Но ток похвастать фотами уже не получится! :-D Друзья охотники наоборот говорят класс! Но чет если честно стремновато как то! Дичь как мясо!...

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down