Найдено 37 результатов
- 21 окт 2011, 15:16
- Форум: Архив
- Тема: Каталитическая мультитопливная горелка
- Ответы: 34
- Просмотры: 1346
- 21 окт 2011, 10:31
- Форум: Архив
- Тема: Гуся видимо-невидимо!
- Ответы: 23
- Просмотры: 1500
- 21 окт 2011, 10:28
- Форум: Приглашаю на охоту
- Тема: Совместные охоты Ростовская область
- Ответы: 102
- Просмотры: 26383
Ростов на Дону, Тузловское, 3-4 участок
Всем привет давно не появлялся на форуме занят чуток бы! Собственно собираюсь в тузловское 3-4 уч (полевая путевка) если есть время и желание пишите в личку, можно на эти выхи рвануть на Маныч если дорогу найду на утку)) т.2793392 Роман
- 09 авг 2010, 09:07
- Форум: Архив
- Тема: Будет ли охота в августе?
- Ответы: 56
- Просмотры: 956
- 03 авг 2010, 14:31
- Форум: Архив
- Тема: Будет ли охота в августе?
- Ответы: 56
- Просмотры: 956
- 09 сен 2009, 08:15
- Форум: Разное
- Тема: Подранок, как справляетесь?
- Ответы: 75
- Просмотры: 8019
- 27 авг 2009, 16:45
- Форум: Архив
- Тема: GPS & Глонасс
- Ответы: 32
- Просмотры: 659
- 25 авг 2009, 12:24
- Форум: Выбор и применение боеприпасов
- Тема: Патроны ГЛАВПАТРОН
- Ответы: 211
- Просмотры: 22546
- 25 авг 2009, 12:22
- Форум: Выбор и применение боеприпасов
- Тема: Патроны НПФ "Азот"
- Ответы: 100
- Просмотры: 25748
Ну мне тож чего то не понравился по прошлому сезону на утку! ГП лучше несравнимо! На стенде отстрелял 4 пачки насчет нагара не сказал бы что сильно гасит ! Но чет патрон не впечатлил! По поводу снаряжения патронов согласенс Wolfman прокручиваются 20% от общего числа гильз! Что-бы патрон не прокручи...
- 25 авг 2009, 12:15
- Форум: Разное
- Тема: Упреждение при стрельбе по дичи!
- Ответы: 82
- Просмотры: 17249
good. :компания: DAIMOS так это не проблема, ведь в твоём случае подранков не может быть, а это одна из главных заповедей охотника. good. :компания: Согласен! Но ток похвастать фотами уже не получится! :-D Друзья охотники наоборот говорят класс! Но чет если честно стремновато как то! Дичь как мясо!...


