Найден 1 результат

lituk
21 июл 2008, 12:15
Форум: Просто общаемся
Тема: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе
Ответы: 835
Просмотры: 78783

Всем жителям форума -Доброго здравия!
Меня зовут Виталик, я из Таганрога! Наслышан про Ваши совместыные охоты и мероприятия. Сам являюсь заядлым рыбаком, но во снах мечтаю об охоте! В этом году подумываю о покупке ружья, скорее всего МР 153!

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down