Найдено 8 результатов

Крафт К
17 май 2010, 20:38
Форум: Отчёты о Слетах клуба ЮРОК
Тема: "ЮРОК - 2010" - Слёт охотников и рыболовов юга России
Ответы: 482
Просмотры: 20296

вот это по русски, молодцы россияне ! good.
Крафт К
10 окт 2009, 22:22
Форум: Архив
Тема: Кафе "На привале" - для выпить и поговорить. Том -2.
Ответы: 1284
Просмотры: 14055

Прозит :-D :компания: Березин
хорошее у вас произношение :-D
Крафт К
10 окт 2009, 22:13
Форум: Архив
Тема: Кафе "На привале" - для выпить и поговорить. Том -2.
Ответы: 1284
Просмотры: 14055

Кельн налит и готов :компания:
Крафт К
10 окт 2009, 21:34
Форум: Архив
Тема: Кафе "На привале" - для выпить и поговорить. Том -2.
Ответы: 1284
Просмотры: 14055

Я кабы немец по происхождению и паспорту но болел конечно за наших. Играли хорошо ребята но не судьба. Позвольте присоеденятся с дюпельком шнапса , к вашей дружной компании :компания:
Крафт К
30 сен 2009, 19:41
Форум: Архив
Тема: С Днем "ЮРКА" !!!
Ответы: 91
Просмотры: 501

С юбилеем земляки ! :тост:
ЮРОК это круто good.
Крафт К
18 авг 2009, 13:07
Форум: Архив
Тема: Подводная охота в Канаде
Ответы: 55
Просмотры: 1669

Terem, красота у вас простор в Канади. А у нас как в городском парке везде. :застрелиться:
Крафт К
22 июн 2008, 10:24
Форум: Архив
Тема: Кафе "На привале" том 1.
Ответы: 1053
Просмотры: 14684

Ура !!! РОссия вперед !!!!!! :СУПЕР:
Крафт К
21 июн 2008, 16:40
Форум: Просто общаемся
Тема: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе
Ответы: 834
Просмотры: 78759

<r>Привет охотника и рыбакам России. Когда был пацаном всегда с отцом или на рыбалке или на охоте помню себя. Уехали в Германию когда мне было 13. Работаю инженером телекомуникаций. Живем в Келне. Женился есть сын. По русски уже говорит лучше чем его мама <E>:wink:</E> Бываю на рыбалке. На охоте ред...

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down