Найдено 8 результатов
- 17 май 2010, 20:38
- Форум: Отчёты о Слетах клуба ЮРОК
- Тема: "ЮРОК - 2010" - Слёт охотников и рыболовов юга России
- Ответы: 482
- Просмотры: 20296
- 10 окт 2009, 22:22
- Форум: Архив
- Тема: Кафе "На привале" - для выпить и поговорить. Том -2.
- Ответы: 1284
- Просмотры: 14055
- 10 окт 2009, 22:13
- Форум: Архив
- Тема: Кафе "На привале" - для выпить и поговорить. Том -2.
- Ответы: 1284
- Просмотры: 14055
- 10 окт 2009, 21:34
- Форум: Архив
- Тема: Кафе "На привале" - для выпить и поговорить. Том -2.
- Ответы: 1284
- Просмотры: 14055
- 30 сен 2009, 19:41
- Форум: Архив
- Тема: С Днем "ЮРКА" !!!
- Ответы: 91
- Просмотры: 501
- 18 авг 2009, 13:07
- Форум: Архив
- Тема: Подводная охота в Канаде
- Ответы: 55
- Просмотры: 1669
- 22 июн 2008, 10:24
- Форум: Архив
- Тема: Кафе "На привале" том 1.
- Ответы: 1053
- Просмотры: 14684
- 21 июн 2008, 16:40
- Форум: Просто общаемся
- Тема: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе
- Ответы: 834
- Просмотры: 78759
<r>Привет охотника и рыбакам России. Когда был пацаном всегда с отцом или на рыбалке или на охоте помню себя. Уехали в Германию когда мне было 13. Работаю инженером телекомуникаций. Живем в Келне. Женился есть сын. По русски уже говорит лучше чем его мама <E>:wink:</E> Бываю на рыбалке. На охоте ред...


