Найдено 39 результатов
- 30 апр 2009, 00:33
- Форум: Архив
- Тема: Необходимость участия в состязаниях
- Ответы: 12
- Просмотры: 587
- 30 апр 2009, 00:19
- Форум: Архив
- Тема: Необходимость участия в состязаниях
- Ответы: 12
- Просмотры: 587
преимущества токовы .если вашу собу ктото увидел на охоте. сошол с ума от восхищения работы вашей собаки и захотел поиметь потомка из под неё ,или повязать с вашей собакой свою суку,а у вас собака не имеет дипломов то увы . Делайте выводы. Второе. дипломы дают возможность получать дополнительные дн...
- 05 дек 2008, 17:14
- Форум: Выбор и применение на охоте
- Тема: Совет новичку
- Ответы: 193
- Просмотры: 19203
- 03 дек 2008, 22:03
- Форум: Выбор и применение на охоте
- Тема: Совет новичку
- Ответы: 193
- Просмотры: 19203
- 03 дек 2008, 21:05
- Форум: Выбор и применение на охоте
- Тема: Совет новичку
- Ответы: 193
- Просмотры: 19203
Прошу совета у знатоков. Щену почти 4 мес. 1. Можно ли его держать в вольере или пока рано? если рано, то с какого возрата? 2. Щен часто скулит. 3. Щен относительно часто и по малу подссыкивает. Ну тут наверно к врачу надо везти. Может как следсвие того что в вольере живет? Заранее благодарю. Держа...
- 03 дек 2008, 21:02
- Форум: Выбор и применение на охоте
- Тема: Совет новичку
- Ответы: 193
- Просмотры: 19203
- 03 дек 2008, 12:29
- Форум: Архив
- Тема: Клубы и питомники ЮФО
- Ответы: 19
- Просмотры: 503
- 03 дек 2008, 12:17
- Форум: Архив
- Тема: Клубы и питомники ЮФО
- Ответы: 19
- Просмотры: 503
- 02 дек 2008, 09:58
- Форум: Выбор и применение на охоте
- Тема: Совет новичку
- Ответы: 193
- Просмотры: 19203
- 12 ноя 2008, 09:59
- Форум: Выбор и применение на охоте
- Тема: Совет новичку
- Ответы: 193
- Просмотры: 19203
Немцы создавали РАЗНОСТОРОННИХ ЛЕГАВЫХ.....а у нас сейчас( я имею ввиду российское охотсобаководство) разносторонние качества теряются :стоп:R.B. писал(а):Ачто, разве немцы создавали "зверовых легавых" в нашем понимании?сбитый летчик писал(а):а пока мы счастливо уничтожаем то что создали немцы ИМХО



